Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Как Арбидол влияет на месячные?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь!

Арбидол это препарат думаю известен всем, так как он назначается всегда при заболевании простуды и гриппа. А так же можно принимать в целях профилактики.

Препарат на месячные не как не влияет нет не задержек не чего прочего. Так что принимать данный препарат можно спокойно, так же данное средство и не влияет на анализ крови. Для профилактики принимается отдельная доза нежели для лечения.