Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Почему Циклоферон нельзя принимать на 3 сутки?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

Циклоферон мощное средство против простуды и гриппа, а так же против любых слизистых заболеваниях, в том числе половых органов.

Формы выпуска несколько видов таблетки гель и уколы.

Препарат принимается один раз в сутки по одной таблетке курс составляет 20 таблеток, при не получении результата спустя неделю можно продолжить лечение. А принимать препарат можно до 10 дней разово. Но перед применением вы должны проконсультироваться с врачом. Он вам назначит правильную дозу исходя из заболевания.