Вопрос о Электроника JBL

Electronics JBL

Как найти блютуз наушники JBL, если потерял?

rulubanarulubana

Если бы в них был устроен GPS Tracker- это было бы возможно. Это до момента когда они не разрядится. И нужно чтобы они были включены. Остальные попытки найти такие наушники можно осуществить только при помощи поиска сигнала которые они издают. Шанс чтобы приблизить исчез к ним на расстояние сигнала от Bluetooth- очень маленький потому вы их потеряли. Производитель пока что не продумал эту функцию и не осуществил в этой модели наушников. Но функция довольно-таки нужна.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле не соглашусь с выше комментарием так как такая функция дорого стоит ведь тогда в наушник нужно будет вставлять еще и GPS который дороже самого наушника, потому если потеряли свой наушник то к сожалению найти его никак с помощью конкретно телефона не возможно. Только действительно в том месте где потеряли пробовать подключать и искать наушник если он не выключился и если появится в списке значит вы рядом.

return89return89

Привет. Конечно компания не смогла реализовать такую программу как эппл когда отображается в приложении где в последнее время находился ваш наушник. Но если ты потерял наушник jbl то необходимо первым делом на своем устройстве включить блютуз, после этого переходим в настройки и идем как раз по пути где вы гуляли с наушниками. Как только он появится в радиусе действия блютуз можно будет подключится к нему и подать сигнал. Тогда наушник издаст громкий звук. Но все равно шансов найти очень мало.

vladis128vladis128

Добрый день, как мы знаем наушники сопряжены с телефоном по сети блютуз. Это очень удобно с одной стороны, но также такая функция имеет ограниченный диапазон действия. Можно подать сигнал чтобы найти устройство с учётом если часы в радиусе действия. Если устройство разряжено то тогда его найти не получится поэтому всегда следите же оставляете. Так как функций как других брендах по поиску тут просто не предусмотрено.