Вопрос о Электроника JBL

Electronics JBL

Почему JBL не делает слот для сд карты?

nolik

Наверное, это своеобразный конёк фирмы. Если вы заметили - то слота для карты нет абсолютно во всех моделях JBL. Безусловно нововведение удорожило бы колонку, а это может понизить спрос. Маркетологи на производстве всё рассчитали, видимо нужды в слоте особой нет. Сами видите, что колонки всё равно популярны, их активно раскупают и любят в среде меломанов не за слот, а за качество звука. Может быть со временем и появится что-то со слотом.

GemfordGemford

Добрый вечер, как раз за счет того что JBL не делает слот для сд карты легко можно отличить оригинал от подделки. В настоящей колонке слота не будет, так что если увидите слот то будьте уверены что это подделка. Не делают в первую очередь из за того что если каким то образом на карту попадет вирус, то он передаст его колонке, и будут проблемы. Второе то что на карту записывают в основном пиратскую музыку, а JBL категорически против этого поэтому таким образом с этим и борется.