Вопрос о Электроника JBL

Electronics JBL

Почему так дешево продают JBL?

pasha1986pasha1986

Здравтвуйте уважаемый гость.

Конки JBL не так уж дешевые но хотя конечно есть и виды которые стоят очень дешево.

Но в первую очередь они дешевые так как все поставки этих колонок из Китая. И еще там очень плохой и щуршащий зву, если вы уважаемый не слышали как поет советская техника и усилителем и колонками возможно вы не поймете качества. Если кто не слышал то конечно и такая колонка будет в порядке вещей. А к примеру если эту же колонку произведут в Японии то увы цена будет кудааа дороже.