Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

самая худшая соц-сеть это биго ливе. как возможно на думаться на такое чтоб бы не была функции удалении фото и аккаунта ?я хочу удалиться с корню .где права пользователей ?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Посмотрите в настройках, там должна быть опция удалить аккаунт. Если удалить через настройки не получится, то можете написать в техподдержку с подобной просьбой, думаю что должны пойти на встречу и удалить акк с концами. На крайняк можете проделать такое: удалить фотки, потом удалить всю инфу которую вы о себе заполняли, далее изменить своё имя к примеру на лол и выставить возраст на 99 лет и указать страну проживания антарктида, то же самое что и удалить акк.