Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

после просмотра расп. поездов выскочило окошко с уведомлением от КНБ РК О НАЛОЖЕНИИ ШТРАФА. Теперь телефон включается и не успеваю я вввести графический ключ сразу тухнет экран. телефон Леново А 1000 . помогите пожайлуста

rulubanarulubana

Просто снимите заднюю крышку вытащите батарею и подождите пару минут. После этого вставьте батарею и включите телефон. Таким образом вы сделаете перезагрузку. Эти все уведомления по пропадают и вы сможете спокойно успеть ввести графический ключ. Я так делал уже много-много раз. Это самый быстрый способ. Если сами не понимаете как это сделать попросите кого-то из знакомых. Я думаю найдется человек который способен вытащить батарею в смартфоне.