Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как
включить или отключить режим 4G(LTE) сети на смартфоне Samsung Galaxy A7 2018

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы будете пользоваться телефоном Samsung Galaxy A7 2018, то сможете использовать скорость интернета 4G. Но кроме телефона, такая скорость должна раздаваться оператором мобильной связи. Сегодня большинство городов покрывает такое качество сети, но так далеко не во всех городах. В средне населенных городах есть только 3G, я уже молчу о селах. Вам остается только включить передачу данных, начать использовать интернет.