Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

До скольки часов работает Пятерочка?

NovaNova

Здравствуйте! Стандартное время работы магазинов Пятерочка - до 21-22 часов. Но есть и исключения - например, в Москве есть круглосуточные супермаркеты этой торговой сети. Если Пятерочка находится на территории торгового центра, то время работы будет подстроено под график этого ТРЦ .

Вы можете посмотреть время работы ближайших к вам магазинов в мобильном приложении Пятерочка - очень удобно - видно все варианты поблизости на карте.