Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что такое неделя черных пятниц в Пятерочке?

NovaNova

Черная пятница - это традиционный день распродаж во всем мире. Он проходит в последнюю пятницу ноября.

Но в России очень любят устраивать ажиотаж, отсюда и берутся - "Неделя черных пятниц", "Белый понедельник", "Очень черная пятница" и т.п. уловки маркетологов.

В Пятерочке под Неделей Черный пятниц подразумевали особые скидки на группы товаров - каждый день на что-то новое. Делается это, конечно, для привлечения покупателей.