Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

как включить мигание вспышки при входящем вызове на хонор 10

MarVarMarVar

В настройках мобильного телефона марки Huawei Honor 10, существует данная функция, поищите, если не удастся найти, переживать не стоит. В магазине устройства(Play market), имеются бесплатные программы, наберите в поисковике Маркета, поставить вспышку на звонок. Скачайте, откройте, дальше действуйте сами, так как в просторах интернета, множество разнообразных версий. Не разберётесь, напишите какую выбрали.