Вопрос о Explay 4Game

Explay 4Game

На планшете Сингапур введите пароль для расшифровки хранилища

Anton12341Anton12341

Первый раз вижу такой планшет но видимо он бу и кто-то поставил на хранилище данных пароль. То есть на всё простую музыку игры и так далее, но это что касается внутренних моментов в игре, а так всё остальное тебе доступно. Скачай локер в плей маркете и он должен разблокировать тебе всё по ходу. Если не получилось то значит нужно сделать восстановление системы до заводского режима, но там тоже предустановленный пароль нужно знать.