Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Какие залы в КАРО sky 17 Авиапарк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте.

В торговом центре Авиапарк есть кинотеатр КАРО, и имеет 17 залов. И есть конечно все залы с разной аппаратурой. Есть такие залы как 3D, или люкс-3д. Есть обычные залы и есть такие как люкс обычные и блэк. - Фильмы в черном белом формате.

Но вот детского зала в данном кинотеатре нет. Если вы посетите кинотеатр в любое время, то всегда сможете просмотреть какой нибудь фильм. А вы сами сможете узнать всю информацию на официальном сайте и просмотреть и так же выбрать какой зал вам больше подходит.