Вопрос о iOS 12

iOS 12

Как скачивать приложения больше 150 мб через сотовую связь на iOS 12?

rulubanarulubana

Настройки-Общие-Дата и время-Автоматически. и Качаем приложение. Действие приложение которое было больше чем 150 МБ будет автоматически скачано. Согласен ограничения весьма глупое бесполезное. Совершенно ненужная и и бесполезная функция которая до сих пор почему-то работает в обновленных версиях операционной системы. Мы 1000000 людей ежедневно обходит эти неудобства. Хотя могли вообще этого не делать при размере современных приложений это очень глупое ограничение.