Вопрос о iOS 12

iOS 12

Как удалить профиль разработчика iOS 1,2 если нет резервной копии и он загружен?

rulubanarulubana

Удалите бета-профиль через Удалить профиль. Обновить. Как удаляете профиль разработчика со своего устройства. Если нет резервной копии нужно сделать резервную копию Для более детального и быстрого удаления и настройки новой системы. Там уже это будет полезно потому что вы при установке новой версии сможете потерять все данные которые находятся на вашем устройстве. Зачем это делать если можно лишний раз этого не делать. Чтобы потом не восстанавливать всё.