Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Доброй ночи нужна ваша помощь сможете сказать на что профиль зарегистрирован знаю ид только спасибо за понимание жду ответа в срочном порядке

Sovun11Sovun11

Если у вас нет огромного числа почт или телефонных номеров, которыми вы, в добавок, не пользуетесь, то такая проблема решается очень просто. Запросите при входе смену пароля, сославшись, что вы его забыли. То, на что зарегистрирован ваш профиль - туда и придёт сообщение с кодами восстановления. Также можно зайти в свой профиль и там в раздели личных данных должно быть всё указанно. По другому никак этого не узнать. Хотя можно попробовать написать админам. Но на такие запросы они редко отвечают.