Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как установить панель управления Intel HD Graphics?

woolfy34woolfy34

Для начала вам необходимо установить драйвер графики intel HD.

сделать это можно скачать драйвер с официального сайта intel, после чего выберите данные вашего видеоадаптера он может быть как процессорный (видео выделяется из памяти процессора) , так и физический.

После чего установите драйвер - перезагрузите ваш компьютер.

после этого в строке состояния где часы в правом нижнем углу вашего экрана будет стрелочка о запущенных программах, выберите значок intel HD graphics.

Таким образом вы попадёте в панель управления intel HD graphics.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, установить совсем её просто всё зависит еще от того какая у вас система операционная так как она всё же на данный момент абсолютно не одна. Итак для этого нашел для вас на официальном сайте все возможные варианты установки под все системы www.intel.ru/content/www/ru/ru/support/articles/000056885/graphics.html тут прекрасно описано в небольшом объеме как установить ту или иную так же есть и возможность на десятую винду.