Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какая материнская плата подойдет к процессору Intel Core i7?

rulubanarulubana

Asus H81M-R/C/SI

Gigabyte GA-H61M-S2PV (rev. 1.0)

Вот эти самые нормальные. Там нужно ориентироваться по сокету. Первая которая от Asus Она идёт немножко дороже в районах 5000руб. Но она очень хорошо подходит для сборки компьютера с нуля. Потому что под неё можно уже более современные детали. Дальнейшем вам не придется компьютер выбрасывать или менять какие-то детали потому что это одна из самых новых версий материнских плат.