Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какие характеристики процессора Intel Core i3 8100 coffee lake?

rulubanarulubana

Socket 1151 3600 МГц 6 МБ - памяти. Это Отличный процессор 8 поколения. Один из лучших на рынке на современном. Хорошо тянет практически все игры которые идут. Конечно же в дальнейшем могут выпустить более сложную игру но сейчас этот процессор один из лучших. Стоимость порядка 200 доллоров. Смотря в каком магазине в каких объемах вы будете закупать этот процессор. Но в среднем ориентируйтесь на 200 долларов. Четырехъядерный процессор даёт очень много возможностей.