Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Куда обращаться по гарантии на процессор Intel?

nolik

Вообще надо обращаться по месту покупки, но если вам там, по каким-то причинам не удастся добиться гарантийного обмена или возврата средств, то обратитесь к службе поддержки Интел. В доказательство вам надо предоставить факт покупки. Если корпорация признает свой дефект и вообще гарантийный случай, то оно вышлет вам новое устройство аналогичное вашему. Все транспортировочные расходы по доставке корпорация берёт на себя.

GemfordGemford

Привет, для начала нужно понять попадает ли ваша проблема под гарантию, потому что даже если ты и обратишься то могут и отказать. Ну а так если есть возможность то обращаться к поставщику Intel, и если гарантия покрывает ту проблему, то он быстро произведет замену процессора. Если же вы до этого обходились своими силами с настройкой процессора, то тогда вам нужно обратится в службу поддержки Intel. Назовите им серийный номер, название процессора и номер его партии указанный на упаковке.