Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Как убрать AMD Radeon settings из контекстного меню?

adianonadianon

Расположение в контекстном меню AMD_Radeon_settings конечно напрягает, если правильно помню он идёт с пакетом драйверов и по каталист, в командной строке запускаете regedit.exe, там открываете папки по такому пути Directory-Background-shellex-ContextMenuHandlers-ACE и там на файле реестра в соседнем окне на Default кликаем два раза и перед номером ключа пишите ----, четыре тире и ок, после этого должно исчезнуть.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Если вам мешает данное приложение в контекстном меню когда отрываете его на рабочем столе удалить можно через кнопку выполнить. Открываете пуст и пишите в выполнить regedit после вам нужно будет вписать вот такой код HKEY_CLASSES_ROOT\\Directory\\Background\\shellex\\ContextMenuHandlers\\ACE потом открываете по умолчанию и в окне которое откроется в тексте нужно добавить перед текстом именно единицу например и сохранить. И тогда данная программа уйдет из контекстного меню.