Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какие характеристики AMD Ryzen 5 1600 six-core processor?

rulubanarulubana

Неплохой шестиядерный процессор. В некоторой мере он лучший в своем роде используется под Socket AM4. Имеет встроенную кэш-память 16 Мб Мощность TDP

65 Вт.Чемодан своих потребителей цена на Ниву в пределах 150 долларов что в принципе может позволить себе Любой человек которому нужно улучшить компьютер дома более-менее новых характеристика. И к тому же весьма высокие температуры он не так греется как его предшественники.