Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какие характеристики и сколько памяти AMD Radeon r4 graphics?

adianonadianon

А вы и не найдёте сколько памяти - видеокарта AMD_Radeon_r4_graphics встроенная и не имеет собственной памяти вообще, для работы она потребляет ОЗУ, потому крайне важно что бы её хватало, иначе тормоза обеспечены, в 2014г она была игровой, сейчас просто хороший середнячок, литография 28 нм, архитектура GCN 2.0, частота 800 МГц, 12 директикс поддерживает, играть на ней на слабых настройках можно, но лучше иметь в дополнение сильную видеокарту.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Не знаю откуда у пользователя выше в ответе информацию, что это память интегрированная. Как раз таки вы путаете ибо встроенная видео карта это обычная мобильная видео карта просто сделана для ноутбука и она есть, а вот интегрированная это когда от процессора и тогда она не имеет памяти. Этак же имеет память в зависимости от модели ноутбука от четырех гигабайт старые версии и до восьми новые, но они очень дорогие.