Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какой выбрать метод сглаживания в AMD для производительности?

adianonadianon

Ещё до того как залезете в настройки сглаживания - разберитесь с последними драйверами для вашей видеокарты, для хорошей производительности нужен режим - адаптивная множественная, однако это не всё - берите стандартный фильтр, поставьте настройки приложений что бы было сглаживании выборки, и в режиме сглаживания дать приложениям так же, так вы сможете в каждой игре свои настройки ставить, морфол.фильтрацию уберите, по текстурам - пусть будет оптимизация формата поверхности, по тесселяции - оптимизировано_AMD

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Вообще выборка настроек в вашей ситуации зависит от того какая у вас видео карта и остальное железо. Потому в таком случае если мне не известно рекомендую выбрать метод сглаживания в AMD для производительности Adaptive Multisampling второй вариант в настройках. Он максимально настроит работу вашей системы в плане видео карты и сглаживания в играх. Скорее всего данный режим ради этого и включается.