Вопрос о Юла

Shopping Youla

У меня деньги на карту не приходят,за отменённую безопасную сделку.в пятницу вечером отменил сделку.когда должны деньги придти?

honeybeehoneybee

добрый день. если вы отменили заказ это ваше права и никто не отберет у вас деньги так как есть закон права покупателя на товар. в данном приложении юла как и на других сайтов деньги возвращаются на ваш баланс в течении трех или семи рабочих дней. так что нет причин для волнения у вас по данному вопросу. если что не так вы можете обратиться к модератором данного приложения и я думаю что они должны вам в этом вопросе помочь.