Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Здравствуйте , помогите вернуть игру Туземцы и замки , при переустановки игра сбила ь

Anton12341Anton12341

Привет, ну это плохо и ни к чему хорошему точно не приведет. Так как если игра не привязалась к почте, то к сожалению про твой прогресс можно забыть навсегда и играть придется сначала или же забыть и вообще. Смотрите если после переустановки игра была запущена и там пусто нужно перейти в настройки и там уже нажать кнопку подключить к гугл и если прогресс твой будет восстановлен поздравляю в ином случае всё пропало, удачи.