Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какая оперативная память подойдет к материнской плате Gigabyte aorus ax 470?

Anton12341Anton12341

Привет друг, да это мега крутая и дорогая материнская плата! Туда конечно и память нужна не самая плохая. Понимаешь тут еще зависит от того какой у тебя процессор и сколько мега герц он может вытянуть, ну думаю если у тебя такая дорогая плата то и процессор не дешевый и вытянет в разгоне минимум 3200 мега герц. Потому лучше купи с радиаторами себе хайпер икс черную так как материнская плата именно в таком цвете и от 3000 мега герц.