Вопрос о Комплектующие WD

Components WD

Почему WD my book live медленно работает в локальной сети?

adianonadianon

Тут есть зависимость от того как комп. подключён к роутеру - воздух или кабель, по самим аппаратам так же есть вопросы, возьмите под него роутер D-Link_DIR-655, прошейте до последней версии, Wi-Fi адаптер D-Link_DWA-140 ревизию нормальную поставьте, так же прошивку WD_My_Book поставьте повыше, и соедините по проводу, как сделаете скорость должна быть около 300Мбит/с и сможете уже большие объёмы за вменяемое время перебрасывать по локалке.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Почитал немного информации в интернете по данному поводу и хочу сказать, что такие проблемы у всех. И если человек имеет соединение например сто мега бит интернета, то вот в WD my book live именно в локальной сети это будет соответствовать порядка десяти - двенадцати, что есть очень медленно для передачи данных в нынешнее время. Пробуйте прошить свой роутер видимо он попросту не может работать с этим сервисом.