Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Зачем NVIDIA выпускает драйвер на котором тормозит видеокарта?

rulubanarulubana

Я не думаю что делается это специально. К тому же понятие тормозит видеокарта может быть касательно других ваших компонентов компьютера. Например при плохой материнской плате или прислали каком процессоре Компьютер тормозит полностью. Даже если у вас хорошая видеокарта. Или же игра например по параметрам соответствует уже более новой версии видеокарты. Конечно не будет идти процесс торможения на этой игре. Даже независимо от драйверов.