Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как настроить видеокарту NVIDIA для максимальной производительности в играх?

Anton12341Anton12341

Более детальную информацию хотелось бы получить о твоем процессоре, охлаждении и хотя бы название видео карты а не только фирмы которая её выпускает. Но буду думать, что у тебя карта среднего сегмента, далее нужно посмотреть сможет ли твой процессор поддержать разгон по охлаждению ну и на видео карте оно тоже должно быть достойным, вот. Далее просто скачиваешь мси авто бурнер и повышаешь характеристики видео карты.