Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как переключиться на вторую видеокарту NVIDIA?

rulubanarulubana

Через Control Center. Это программа которая устанавливается автоматически с драйверами последней версии

. Если у вас по какой-то причине нету этой программы значит у вас устаревшие драйвера. Уже заходя туда нужно выбрать конкретную видеокарту или определенное приложение для запуска на этой видеокарте. Какая возможность тоже предусмотрена производитель видеокарты и делает очень правильно запуск самого приложения напрямую.