Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Что делать, если NVIDIA Geforce Experience пишет что-то пошло не так?

edward66635edward66635

Переходишь в поиск через меню ПУСК или же специальную клавишу на клавиатуре в ввиде лупы, прописываешь там слово Службы. Попадаешь в меню находишь там Nvidia Telemetry Container нажимаешь правой кнопкой мыши - свойства в меню Тип запуска выбираешь автоматически, если уже стоит ничего не меняешь. Просто нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь запустить. Если выбивает ошибку снова нажимаешь правой кнопкой мыши - свойства - вход в систему и ставишь галочку системной учетной записью нажимаешь применить - ОК, после этого снова запускаешь, и открываешь программу, работать должно 100%