Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы меня подключить к скачкам, если меня случайно отстранили

MarVarMarVar

Во первых уважаемый на данном сайте нет администраторов игры Hay Day. Действие связанные с фермой, не сможем изменить. Честно говоря, у вас такая проблемы, что и они, не в силах помочь. Скачки становятся доступными, после присоединения к семейству. Создатель группы, считается главным, он решает(имеет право) принимать, либо удалять, за нарушения правил. В поисковике напишите имя группы, подайте заново запрос.