Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста, как можно отвязать учётную запись Moonton в Mobile legend.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько мне известно, то отвязать единожды привязанную учетную запись попросту невозможно. Да и сама компания разработчик против того, чтобы вы плодили учетные записи. А кроме того - привязка аккаунта является не плохой защитой на случай если ваш аккаунт похитят, а невозможность его отвязать - ваш козырь и отличная возможность вернуть свое. Впрочем, в игре все равно огромное множество смурфов, к сожалению.

Тест на знание фишек Mobile Legends