Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Как подключить внешнюю видеокарту в ASRock 3355b-itx?

adianonadianon

Не понятно - почему это вызвало проблему, в матер.плате слот под дискретную видеокарту расположен в самом низу - он стандартный и собственно в него и надо подключать, возможно трудности связаны с самой видеокартой или расположением, потому как не все корпуса рассчитаны под такое место, но тут уже надо выбирать отдельно, что касается по видеокарте - если у вас одна из новейших, то почти все требуют дополнительного питания - это надо учесть и при выборе блока питания.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё очень таки зависит от вашего системного блока и его выреза, так как в материнской данной плате два разъема для подключения карты и может в этом у вас возникли проблемы. Ибо подключить видеокарту в ASRock 3355b-itx не составляет проблем, лишь выбираете разъем и подключаете. Обязательно прикрутите хорошую карту если она тяжелая, а лучше специальную подпорку иметь, что бы разъем не был под давлением карты и не тянулся вниз.