Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Как написать жалобу на магазин Дикси за утрату медицинской книжки?

rulubanarulubana

Оставьте в эту затею. Вы можете написать в центральный офис компании с просьбой поискать вашу книжку но как правило доказать то что выдавали какую-то книжку кому-то и самое главное что в эту книжку не забрали в момент увольнения очень сложно. Например бухгалтер может сказать чтоб Мишка вы собирались сами потеряли теперь что ты от него хотите вы просто ему не нравитесь. Можете обратиться в Роспотребнадзор можете даже в милицию но гарантии тут вообще никаких быстрее сделайте новую книжку.