Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Какой сайт Летуаль настоящий?

rulubanarulubana

www. letu. ru- вот оригинальный сайт компании в России. Если вы из другой страны например из украины

Там будет в конце .ua. И так далее. Главное запомнить что название сайта присутствует всего одно слово и регион в котором представлено компания. Никаких других слов в названии сайта официального быть по сути не может. И это правильно поскольку люди путаются. Действительно на рынке очень много клонов похожих сайтов.