Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Что делать, если в Летуаль продали подделку и эти духи не держатся?

rulubanarulubana

Ну насчёт того подделка это или реальный продукт решает только Экспертиза и сам суд. А по поводу того что делать нужно обращаться в Роспотребнадзор. Также если с момента покупки не прошло 14 дней и вы аккуратно открыли коробку с духами вы всегда можете вернуть духи и забрать деньги или обменять на другой товар. Для этого обратитесь к администрации магазина в котором вы осуществили покупку вам подскажут дальнейшие действия.