Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

в LG k10 LTE WhatsApp потерял часть контактов в чате и данные до текущего дня. Можно ли и как восстановить.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если у вас была сохранена резервная копия вы сможете вернуть. Если резервной копии не было вам помочь уже никто ничем не сможет. Посмотрите в настройках пунктах резервная копия. Там обычно пишет число последние обновления в вашей резервной копии и тем самым вы поймёте насколько далеко вы сможете восстановить все свои данные в WhatsApp. Обычно она делает раз в неделю резервную копию поэтому скорее всего всё получится.