Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Здравствуйте не помню логин поросль под ником Antonina num .

GemfordGemford

Ну то, что вы ник помните это уже хорошо. Как бы пароль и логин забыть это еще нужно уметь. Но по скольку эта игра на телефонах, дам подсказку и может дальнейшее решение проблемы это восстановление игрового аккаунта как раз через почту гугла, её то точно забыть нельзя ибо она занесена в настройки аккаунтов в самом телефоне ибо без неё ты бы ничего не скачала в плей маркет, просто пишем в поддержку и далее решаем вопрос этот.