Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как изменить назначение двойного тапа на AirPods ответ на звонок?

return89return89

Для того что бы изменить назначение двойного тапа необходимо будет первым делом выбрать исключительно в меню блютуз какой именно отвечает за данные наушники, после этого выбираете левый или же правый наушник будете настраивать. После выбора наушника вы устанавливаете действие которое вам необходимо. Можно установить как на левый так и на правый наушник. Между прочим там довольно таки много настроек можно выбрать для наушника