Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

за сколько я могу продать свой аккаут ПРОМЫШЛЕННЫЙ ВЕК-РИМ почти все прокаченно

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Думаю что не больше нескольких тысяч рублей, потому как игрушка уже теряет свою актуальность, а чуть ли не каждый месяц выходят более стоящие и интересные игры. Могу лишь порекомендовать посетить фан-группы этой игры на всех популярных порталах, в том числе и социальных сетях, там обычно бывают рубрики по продаже аккаунтов, заодно и посмотрите по каким ценникам выставляют свои акки другие владельцы.