Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Как увеличить количество ячеек в Bioshock? Как увеличить ячейки для плазмидов?

andy_warhol1984

Действительно, вопрос насущный, ведь данное по умолчанию в начале игры количество ячеек вряд ли способно удовлетворить умелого игрока уже на самых ранних стадиях игрового процесса, Генный банк элементарно становиться тесен. Для его расширения придется вложиться в автомате "Сад собирателей": дополнительные слоты под ваши всё расширяющиеся возможности приобретаются за "адамы", которыми вас поощряют за убиение или спасение сестричек.