Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как зарядить аккумулятор для брони в Factorio? Как зарядить аккумулятор мк2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Аккумулятор мк2 - это тот же аккумулятор, что и обычный, только более продвинутый в связи с чем он может хранить значительно больше энергии - аж до 500 кДж энергии, в то время как обычный - лишь 100 кДж энергии. Заряжаются они довольно таки легко, вам следует просто положить в свою модульную броню солнечную батарею или термоядерный реактор и процесс пойдет. Как видите, тут нет ничего сложного. Удачной игры!