Вопрос о Mass Effect 3

Shooter Mass Effect 3

Как начать задание спасти миранду в Mass Effect 3?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! По сюжету игры, шансы выжить у Миранды будут 50/50. В зависимости от того, выживет она или умрет, будет идти дальнейший сценарий игры. Итак, для наиболее вероятного ее спасения надо сделать следующее:

1. В ходе разговора с девушкой в одном из доков Нормандии, согласись оказать ей помощь.

2. Далее, через небольшой промежуток времени, нужно поговорить с ней снова, в Терминале Спектр (для этого нужно сначала закончить миссию Приоритет).

3. Далее надо провести еще один диалог с ней, уже в ее квартире и разрешить ей доступ в Альянс.

4. Не в коем случае не разрывай роман с Мирандой (после разрыва она гарантированно не может быть спасена).