Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Здравствуйте, как перенести игру на другой смартфон не потеряв историю?

GemfordGemford

Добрый день, главное что бы системы были одни и те же. То есть если хотите перенести всё на андроид то и андроид должен быть в данный момент и у вас. Тебе нужно зайти в настройки игры на старом телефоне и нажать привязать например к гугл почте, далее эту почту ты должен вставить в настройки того телефона и после этого зайдя уже на новом телефоне в игру она будет с нуля, но через настройки опять же почты можно его восстановить.