Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

как поставить мелодию на звонок на самсунг галаксиc3? Скажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для установки мелодии на звонок - перейдите в меню - запустите приложение музыка - выберите необходимую композицию - удерживайте ее до появления под меню - в под меню выберите установить на звонок.

После чего данная композиция будет установлена в качестве мелодии звонка.