Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как вводить коды на предметы в Dragon Age: Origins? Куда вводить читы?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я играл без читов, потому как так играть куда интереснее чем играть с накрученным опытом и так далее. Но читал на плейграунде что можно читы вводить, но сначала надо сделать так, чтобы у вас появлялась консоль, потому как по стандарту её вроде открывать нельзя, после можно будет вводить целую кучу разных читерных команд, жизнь в игре конечно облегчат по полной, но интерес быстро пропадёт. Гайд можно найти загуглив фразу “плейграунд читы драгон эйдж начало”.