Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как получить достижение время дерева и камня в Dragon Age: Origins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле для получения этого достижения вам придется здорово заморочиться. Суть его заключается в поиске и сборе четырех записей. Итак, вам необходимо в Тейге Кадаш одолеть группу порождений тьмы, затем, рядом с тем местом где они располагались вы обнаружите сундук. Открыв его вы получите записку, а также сможете активировать задание "История Кад'Халаша". Выполните его и получите данное достижение.