Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как скрыть шлем в Dragon Age: Origins?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что в игре Dragon Age: Origins нет специальной горячей клавиши, которая позволила бы вам убрать шлем с главного героя, т.е. сделать это прямо по ходу игры нельзя. Чтобы скрыть шлем необходимо будет сделать некоторые настройки в игре. Откройте раздел настроек игры и перейдите в блок настроек "игровые". Здесь вы увидите параметр Показать головной убор. Для того чтобы шлем был скрыть необходимо просто снять галочку.

Гость

sotouser, зачем ты людям нагло врёшь? Не знаешь ответ, так лучше сиди молча и не отсвечивай! Нет никакой "галочки" в игровых настройках DA:O, подобное есть во второй части Dragon Age, но не в первой!

Скрыть шлем главного героя и компаньонов в DA:O можно при помощи соответствующих модов, есть таковые как для основной компании, так и для Пробуждения.